Вручение именной стипендии «Династия» на Ученом совете Финансового университета

28 июня 2022 года, в Нобелевском зале состоялось торжественное заседание Ученого совета Финансового университета, на котором Ассоциация выпускников Финансового университета в лице Президента Ассоциации Барабанова В.Ю. представила своего третьего номинанта именной стипендией «Династия» студента 3-го курса бакалавриата Факультета международных экономических отношений Щербакова К.С. В торжественной обстановке на Ученом совете Финансового университета Президент Ассоциации Барабанов В.Ю. вручил Кириллу Сергеевичу сертификат обладателя именной стипендии.

Финансовый университет при Правительстве РФ дал возможность Щербакову В.И. и Тимофеевой Т.А. получить прекрасное образование и, что не менее важно, создать семейный союз, который основал династию семьи финансистов Щербаковых.

Щербаков В.И. – дедушка Кирилла – долгие годы проработал в компании «Ингосстрах», являясь генеральным директором, а затем президентом компании.

Татьяна Щербакова – бабушка Кирилла –  многие годы работала в КРУ г. Москвы в должности контролёра-ревизора. В последствии организовала первый в стране музей страхования, которым руководит по настоящее время.

В своем выступлении Барабанов В.Ю., пожелав всяческих успехов лауреату именной стипендии «Династия» как в общественной, так и в личной жизни, выразил уверенность в том, что эта стипендия будет способствовать развитию старых и формированию новых династий разных специальностей, по которым осуществляется подготовка молодых специалистов Финансового университета.

Комментарии отключены.

error: