23 апреля в стенах Финансового университета распахнулись двери для абитуриентов. Члены Ассоциации выпускников приняли участие в секции Факультета международных экономических отношений. Заслуженные выпускники Финансового университета, а именно: аудитор Троицкий Александр Иванович, зам. нач. юридического управления Россельхоз Банка Иван Демидов, бывший студент африканского государства, а ныне гражданин РФ Пирюс Уэдраога Сидиссора, представитель ЦентрКредит Банка Клименко Александр вдохновили будущих студентов поступать в Финансовый университет и рассказали об их карьерном пути.

Президент Ассоциации выпускников Барабанов Валерий Юрьевич и декан ФМЭО Селезнёв Павел Сергеевич поприветствовали абитуриентов, сказав, что выбор специальности — это одно из самых важных решений в жизни. Они призвали будущих студентов не только выбирать корректно, но и уделять много времени и усилий своей подготовке, чтобы достигнуть целей и реализовать потенциал.

Будущие студенты убедились в том, что Финансовый университет — это место, где они смогут получить достойное образование, расширить свои знания и эмоциональные впечатления, а также набраться опыта, необходимого для того, чтобы стать профессионалом в своей отрасли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

error: